Сборная Испании забила 10 безответных голов в матче Кубка конфедераций | Интерактивный портал

Новостной портал.

Самые свежие новости Украины и России, последние известия из-за рубежа, а так же интересные и любопытные факты со всего мира.

Полезные советы.

В меню нашего сайта, Вы всегда для себя найдете полезные советы и рекомендации на все случаи жизни, которые обязательно Вам помогут.

Дискуссии.

Вы всегда можете высказать свое мнение в комментариях, и узнать точку зрения других пользователей,по поводу той или иной новости.

Сборная Испании забила 10 безответных голов в матче Кубка конфедераций

Наталья Абдуллаева Автор:
Наталья Абдуллаева

pic_6e46bd122f77fa23524bd1101a052833
Бразилия: Сборная Испании в матче Кубка конфедераций с разгромным счетом 10:0 обыграла сборную Таити.

Автором четырех голов был Фернандо Торрес, Давид Вилья отметился хет-триком. Давид Сильва сделал дубль, а Хуан Мата послал в сетку ворот соперника один мяч.

Сейчас сборная Испании имеет шесть очков и лидирует в группе.

Фернандо Торес распечатал ворота сборной Таити на пятой минуте встречи. Через 15 минут он с такой силой ударил по воротам, что мяч попал по рукам вратаря Микаэля Роша, которому даже пришлось оказать медицинскую помощь, после которой вратарь вернулся к своим воротам.

Второй гол забил игрок «красной фурии» Давид Силва, получив мяч около штрафной площадки.

После гола Давида Вилья, команды ушли на перерыв при счете 4:0.

Второй тайм начался с атаки испанцев. Вилья замкнул прострел Начо Монреаля и стал вторым игроком, оформившим дубль. На 57-й минуте матча мяч в ворота сборной Таити влетел от ноги Торреса, оформившего хет-трик. Вилья последовал примеру своего товарища и через пару минут тоже оформил хет-трик.

Футболист лондонского «Челси» Хуан Мата, буквально за несколько минут до того, как уйти на замену забивает очередной гол.
Итак, зрелищный матч сборных Испании и Таити окончился со счетом 10:0.

Напомним, 23 июня в заключительном туре на поле встретятся сборные Испании и Нигерии, а Уругвай сыграет с Таити.

Другие статьи категории "Новости":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Сборная Испании забила 10 безответных голов в матче Кубка конфедераций".